Nous joindre

Éclairage Axis inc.
2505, rue Senkus
Lasalle (Québec)  H8N 2X8
Canada


Sans frais : 1 800 263-AXIS (2947)

Téléphone : 514 948-6272

Télécopieur : 514 948-6271



Communiquez directement avec la bonne personne à l’aide de notre répertoire ci-dessous. Ou remplissez le formulaire ci-contre et un de nos adjoints au service à la clientèle communiquera avec vous sous peu.

Pour obtenir une soumission ou passer une commande, veuillez communiquer avec votre représentant des ventes local.
* Champs requis

Vice-présidents régionaux

Vice-président régional - Ouest

John Richardson johnr@axislighting.com C : 206 954-2694

Vice-présidente directrice, Ventes - Centre et Sud-est

Colette Fleming colettef@axislighting.com C : 847 644-2713

Directeur commercial régional - Centre

Paul Mcintosh paulm@axislighting.com C : 514 690-7285

Directrice commerciale régionale - Sud-est

Elizabeth Hunt elizabethh@axislighting.com C : 512 921-6599

Vice-président régional - Est

Trent Gates trentg@axislighting.com C : 610 597-0190

Vice-présidente régionale - NY / NJ

Maggie Giusto maggieg@axislighting.com C : 917 279-5199

Vice-présidente régionale - Nord-est

Josée Bacon joseeb@axislighting.com C : 514 463-5237

Ventes internes / Soumissions

Directeur, Ventes internes / Soumissions

Ryan Panti poste 3264 ryanp@axislighting.com

Est

Morty Levitt poste 3315 mortyl@axislighting.com

Sud-est et Nord-est

Dylan Tarantino poste 3485 dylant@axislighting.com

Centre

Beata Dusza poste 3246 beatad@axislighting.com

Ouest

Ryan Carvalho poste 3497 ryanc@axislighting.com

Service clientèle

Gagandeep Singh poste 3263 gagans@axislighting.com

Documentation

Assaf Havilio poste 3271 assafh@axislighting.com

Soutien après-vente

Ari Gottesfeld poste 3225 arig@axislighting.com